Конкурс “Твои знания- твой капитал”

Конкурс “Твои знания- твой капитал”

ООО «Телепортация» реализует проект «Глобус», в рамках которого проводится конкурс «Твои знания – твой капитал».

Цель конкурса «Твои знания – твой капитал» в накоплении в течение года школьных оценок учеников Нижегородской области из электронных дневников с помощью системы GLOBUS, которые будут обмениваться на смарт – бонусы BEST. Накопленные за все время проекта участниками бонусы можно обменивать на скидки до 100% на товары, услуги и развлечения у участников – партнеров проекта и Системы GLOBUS.

Каждый месяц на сайте Проекта будут публиковаться имена 100 человек, набравших больше всех бонусов, а также будут указаны претенденты на 1, 2 и 3-е места Конкурса в различных номинациях. По окончании учебного года ученики, набравшие самое большое количество бонусов BEST, будут награждены ценными призами.

Система GLOBUS – GLOBAL Bonus Universal System – это система вознаграждения школьников и студентов за успехи в учебе и другие достижения, функционирующая с помощью мобильного приложения GLOBAL BEST и web – интерфейса get – token.online, через сайт  проекта https://globus.best/. Глобальная Образовательная Бонусная Система GLOBUS дает дополнительный стимул к хорошей учебе.

Предлагаемые номинации:

Самый отличный отличник – награждаются ученики, получившие больше всех Бонусов за учебный год.

Самый отличный класс – класс, в совокупности набравший больше всех Бонусов BEST.

Самая отличная школа – школа, в которой будет самый большой средний размер Бонусов в среднем на одного учащегося.

Подведение итогов и торжественное награждение победителей планируется на 1 июня 2020 года. С условиями и правилами участия можно ознакомиться на сайте Конкурса: https://globus.best/konkurs.